Sie sind hier: Startseite » Kanzlei » Mitarbeiter

Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter sind die Basis für unseren und Ihren Erfolg. Wir stellen Ihnen hier die Mitarbeiter vor:

Mag.(FH) Thomas Trenkwalder

Aufgaben: Steuerberatung, Jahresabschlüsse, Bilanzierung, Immobilien, Schulungen
Ausbildung: MCI-Wirtschaft und Management, Steuerberater, Bilanzbuchhalter, Immobilienverwalter, Lohnverrechner

Kontakt: Durchwahl: 20 - t.trenkwalder@steuernundrat.at
Erreichbar: Zu den Öffnungszeiten und nach Vereinbarung

Solveig Bachmann

Aufgaben: Personalverrechnung, Qualitätsmanagement, Buchhaltung intern
Ausbildung: Buchhaltprüfung, Lohnverechnerprüfung, Ausbildung im Beiereich Qualitätsmanagement, Ausbildung als Mediatorin

Kontakt: Durchwahl: 30 - s.bachmann@steuernundrat.at
Erreichbar: Mo.-Fr. 09:00 bis 12:00

Sava Natalia

Aufgaben: Buchhaltung, Abschlussvorbereitung, Buchhaltung, Personalverrechnung
Ausbildung: Buchhalterprüfung, Bilanzbuchhalterprüfung, Lohnverrechnerprüfung

Kontakt: Durchwahl: 50 - n.sava@steuernundrat.at
Erreichbar: Mo.-Fr. 09:00 bis 12:00

Melanie Todorovic

Aufgaben: Sekretariat / wirtschaftliche Hausverwaltung / Buchhaltung
Ausbildung: Lehrabschlussprüfung, Buchhaltung I+II

Kontakt: Durchwahl: 10 - m.todorovic@steuernundrat.at
Erreichbar: Mo.-Fr. 09:00 bis 12:00

Mag. Klausner Sonja

Aufgaben: Buchhaltung, Jahresabschlussvorbereitung
Ausbildung: Buchhalterprüfung

Kontakt: Durchwahl: 40 - s.klausner@steuernundrat.at
Erreichbar: Di.-Fr. 09:00 bis 12:00

Kayahan Eda

Aufgaben: technische Hausverwaltung
Ausbildung: HAK, Studiert Wirtschaftsrecht

Kontakt: Durchwahl: 60 - e.kayahan@steuernundrat.at
Erreichbar: Di. und Do., 09:00 bis 12:00

Trenkwalder Sahra

Aufgaben: Buchhaltung, Förderwesen, Diverse Anträge, Abschlussvorbereitung
Ausbildung: HAK, Studier Wirtschaftspsychologie

Kontakt: Durchwahl: 70 - s.trenkwalder@steuernundrat.at
Erreichbar: Mo.-Do. 09:00 bis 12:00

Praktikanten und Aushilfen

Es ist uns wichtig, dass junge Menschen die Möglichkeit erhalten neben Ihrer theoretischen Ausbildung auch praktische Erfahrung zu erhalten um im Berufsleben bessere Chancen zu haben.

Zudem haben wir für die Untertützung unserer Mitarbeiter öfter geringfügige Beschäftigte:
Derzeit: kein Praktikant
Kontank: Durchwahl: 10